Крус Асуль - Тихуана прогноз на матч

8-01-2022, 10:44
112
0
Крус Асуль  КЛАУСУРА (МЕКСИКА)  Тихуана 
КЛАУСУРА (МЕКСИКА)
Крус Асуль 9 января 06:00 Тихуана

Девятого января на стадионе “Ацтека" в Мехико "Крус Азул" принимает "Тихуану" в первом туре чемпионата Мексики. Игра начнется в 06:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Крус Азул - Тихуана:

В четырех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 2,12.

Средний индивидуальный тотал по количеству угловых за последние десять матчей для хозяев составляет 3,47, для гостей - 4,35. Вы можете сделать ставку на угол (10,5).

Прогноз на матч Крус Азул - Тихуана:

В прошлом сезоне “Крус Азул" начал испытывать трудности и спустился со своего обычного места в верхней части турнирной таблицы в середину. Трудно поверить, что за такую короткую паузу подопечные Хуана Рейносо смогли восстановиться, поэтому не стоит ожидать чего-то невероятного. Но в первом раунде “Крус Азул" точно не потерпит поражения. "Тихуана" уже не первый год подряд играет в числе главных аутсайдеров мексиканской лиги MX. И в последней очной встрече, которая состоялась совсем недавно, победа досталась хозяевам. Хорошим вариантом ставки будет P1 с коэффициентом 1,54.

Также стоит взглянуть на статистику команд по желтым карточкам. Хозяева предпочитают довольно агрессивный футбол, поэтому получают много предупреждений. Если взять последние десять матчей, то в среднем “Крус Азул" урывает 3,2 ЖК. Гости оказались более дисциплинированной командой. В среднем Тихуана получает 1,3 ЖК-дисплея за игру. Вы можете сделать ставку на жилье (3).   

Но самый привлекательный вариант, который мы видим, - это ставки на общее количество забитых мячей. На личных встречах этих команд голы совсем не редкость. Если вы посмотрите на последние пять очных боев, то в четырех из них было забито как минимум три гола. Скорее всего, предстоящая игра не станет исключением, и мы увидим как минимум три забитых гола. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 2 голов с коэффициентом 1,55.   

 Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры