Ризеспор - Бешикташ прогноз на матч

8-01-2022, 10:41
289
0
Ризеспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Бешикташ 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Ризеспор 9 января 19:00 Бешикташ

Программу 20-го тура турецкой Суперлиги продолжает встреча “Ризеспора" и "Бешикташа". Хозяевам поля нужны очки, потому что они находятся в зоне вылета. Но удастся ли удивить действующего чемпиона? Поединок запланирован на девятое января, а стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Судья: Альпер Улусой

В сезоне 2021/22 у рефери за плечами десять матчей, в которых он получил в среднем 3,0 предупреждения и зафиксировал 23 фола. 

Предварительный просмотр статистики матча Ризеспор - Бешикташ:

“Ризеспор подает в среднем 5,45 угловых в домашних матчах, в то время как Бешикташ позволяет своим соперникам зарабатывать 4,42 в гостях. Стоит внимательнее присмотреться к ставке на УГЛОВОЙ 1B (3,5) с коэффициентом 1,47.

В матчах с участием "Ризеспора" в среднем фиксируется 8,05 броска по воротам, а идентичный показатель в случае с "Бешикташем" составляет 8,8. Вы можете поставить на тотал менее 9,5 очков.

Прогноз на матч Ризеспор - Бешикташ:

“Ризеспор" занимает 17-ю строчку, находясь в зоне вылета. "Бешикташ" на данный момент занимает седьмое место и борется за еврокубки. С точки зрения турнирных раскладов фаворит очевиден, но все не так просто.

Дело в том, что Бешикташ в этом сезоне проводит отвратительные выездные матчи. В рамках Суперлиги "Черные орлы" одержали всего одну победу в девяти матчах, а с учетом всех турниров они не выигрывают уже десять встреч. Более того, в этом сегменте действующий чемпион набрал всего два очка. "Ризеспор", в свою очередь, набрал 16 очков из 17 только дома. Так что, возможно, в данном случае нужно рассмотреть ставку на 1Х с коэффициентом 1,63.

Но за основу мы возьмем вариант углового. Оба они имеют хорошие индивидуальные показатели: Ризеспор зарабатывает в среднем 5,45 угловых в домашних матчах, в то время как Бешикташ зарабатывает 4,67 на выезде. Мы считаем, что этих цифр достаточно, чтобы поставить на тотал более 9,5 угловых с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры