АЕЛ - ПАЕЕК прогноз на матч

8-01-2022, 10:37
62
0
АЕЛ  ЛИГА СИТА (КИПР)  ПАЕЕК 
ЛИГА СИТА (КИПР)
АЕЛ 9 января 20:00 ПАЕЕК

Девятого января в Лимассоле состоится матч AEL - PAEEK в рамках 16-го тура чемпионата Кипра. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча AEL - PAEEK:

"АЭЛ" можно считать самой грубой командой в лиге, если учитывать только количество полученных желтых карточек - в среднем "АЭЛ" зарабатывает 3,38 "горчичника" за 90 минут матча. В связи с этим можно сделать ставку на LC1B(2,5).

"ПАЕЕК" в этом сезоне пока не может похвастаться большим количеством бросков в створ ворот соперника - в среднем команда наносит всего 3,17 точных броска за игру. Хорошим вариантом для ставок является IT2M(3,5) на удары в створ.

Прогноз на матч AEL - PAEEK:

AEL определенно находится в затяжном кризисе. Команда, которую с декабря прошлого года возглавляет Саввас Пантелидис, все еще далека от того, чтобы найти свою игру. И единственная победа в последних девяти матчах чемпионата, одержанная над "Олимпиакосом" из Никосии, больше похожа на краткосрочный эффект прихода нового тренера. Однако букмекеры уверены, что АЕЛ сможет одержать легкую победу над одним из главных аутсайдеров этого сезона - на П1 предлагается ставить за 1,40.

"ПАЕЕК" после 14 туров находится на 11-м месте в турнирной таблице. На счету команды всего три победы - это второй худший показатель в чемпионате. Обращает на себя внимание также отвратительная игра "ПАЕЕК" - за те же 14 матчей команда забила всего 11 мячей. Однако именно в гостях "ПАЙЕК" забивает львиную долю всех своих голов - восемь мячей было забито в выездных матчах. Вы можете сделать ставку на IT2B (0,5) с коэффициентом 1,94 - это выглядит очень "вкусно" и многообещающе.

Обе команды сейчас рассматриваются как одни из главных кандидатов на вылет в конце сезона - их игра выглядит очень блеклой и невыразительной. Стоит отметить, что AEL встречался с PAEEK не так давно - в октябре 2021 года, и тогда AEL одержал довольно уверенную победу (3:1). Сейчас форма обоих соперников откровенно плохая, так что говорить о преимуществе одной из команд особо не приходится. Но в гол гостей можно поверить - команда гостей выглядит намного лучше, а оборона хозяев поля далека от идеала. Поэтому наш прогноз таков: IT2B(0,5) за 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры