Хапоэль Нацрат - Хапоэль Кирьят-Шмона прогноз на матч

8-01-2022, 10:35
56
0
Хапоэль Нацрат  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Кирьят-Шмона 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Нацрат 8 января 18:30 Хапоэль Кирьят-Шмона

В рамках 17-го тура чемпионата Израиля "Хапоэль Нацрат" примет "Хапоэль Кирьят-Шмона" на Зеленом стадионе (Ноф-ха-Галиль). Матч состоится восьмого января в 18:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Нацрат - Хапоэль Кирьят-Шмона:

Хозяева получают в среднем две желтые карточки, гости - 2,23. Вполне можно сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

Хапоэль Нацрат проиграл последние шесть матчей. Вы можете сделать ставку на еще одно поражение хозяев поля за 2,19.

Прогноз на матч Хапоэль Нацрат - Хапоэль Кирьят-Шмона:

"Хапоэль Нацрат" прочно обосновался в нижней части таблицы. Скоро снизу раздастся стук. Это будет "Маккаби Петах-Тиква", который отстает от красно-белых всего на три очка. На данный момент "Хапоэль Нацрат" проиграл семь из последних восьми матчей. В их игре нет никаких улучшений. В этом раунде их посетит "Хапоэль Кирьят-Шмона", который занимает седьмое место и борется за выход в плей-офф. "Синие" в последний месяц уверенно обыгрывают команды из подвала таблицы, поэтому мы делаем ставку на победу гостей с коэффициентом 2,19.

Ставка на желтые карточки в этом матче выглядит интересно. Обе команды часто нарушают правила и получают предупреждения. Средняя общая площадь жилого комплекса в "Хапоэль Нацрат" составляет 2, а в "Кирьят-Шмона" - 2,23. Так что вполне логично поставить на жилищно-коммунальные услуги (4,5). Наш прогноз - жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры