Малага - Спортинг прогноз на матч

8-01-2022, 10:30
210
0
Малага  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Спортинг 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Малага 9 января 20:15 Спортинг

Встречаться с соседями по турнирной таблице всегда интересно. Малага находится на 10-м месте, но всего в двух очках от гостей. При благоприятном исходе Хихон может даже рассчитывать на зону плей-офф. В этом матче решается больше, чем может показаться на первый взгляд.

Предварительный просмотр статистики матча Малага – Спортинг Хихон

Хозяева подают в среднем 4,26 угловых за матч. Не самый выдающийся результат, который во многом объясняет позицию команды. В то же время Хихон позволяет сопернику подавать 4,05 угловых за игру у своих ворот. В этой встрече хозяева не будут сильно атаковать, логично поставить УГОЛ IT1M (4,5) за 1,75.

Хихон считается довольно жесткой командой - в среднем 2,72 желтых карточки за игру. Но Малага редко ставит своим соперникам горчичники – всего 1,61 желтой за матч. Здесь мы ставим IT2M (2,5) на ЖК-дисплей за 1,80.

Прогноз на матч Малага - Спортинг Хихон

Малага считается домашней командой. Хозяева набирают львиную долю очков на своем поле, но "Малага" проиграла последние два матча дома. Третье поражение подряд станет катастрофой для южной команды, поэтому логичным решением было бы поставить в этой игре на 1X с хорошим кэфом 1,45.

Нападающие Хихона играют на грани офсайда. Нападающий чувствителен к своему моменту и часто убегает один на один с вратарем соперника. В то же время нападающие гостей в среднем попадают в положение вне игры 2,94 раза за матч. В то же время "Малага" тоже нередко попадает в офсайд – 2,3 раза за игру. Логично ставить на офсайды - тотал больше 3,5 раза за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры