Нигер Торнадос - Риверс прогноз на матч

8-01-2022, 10:24
67
0
Нигер Торнадос  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Риверс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Нигер Торнадос 8 января 18:00 Риверс

Восьмого января в городе Илорин на спортивном стадионе Квара состоится матч в рамках пятого тура чемпионата Нигерии по футболу, в котором нигерские Торнадос примут на своем поле команду "Риверс Юнайтед". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 16-е место в турнирной таблице, гости - второе. 

Предварительный просмотр статистики матча Нигер Торнадос - Риверс Юнайтед:

В трех из последних четырех матчей с участием Торнадос в первом тайме не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12” в первом тайме.

В четырех предыдущих матчах "Риверс Юнайтед" не уступал в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (0,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Нигер Торнадос - Риверс Юнайтед:

Мы считаем, что хозяева не смогут сыграть на ноль. В пяти предыдущих очных встречах Риверс забил "Торнадосу". В то же время гостям удалось отличиться результативными действиями в трех из последних четырех матчей. Но "Нигер" пропустил в предыдущих трех матчах. Так что было бы вполне логично, если бы гости забили хотя бы один гол. Таким образом, вы можете поставить больше (1) на индивидуальный тотал голов команды "Риверс Юнайтед".

Риверс, по крайней мере, не проиграет в этом матче. Гости подошли к этой встрече в отличном состоянии - они набрали очки в четырех матчах подряд, при этом в трех из них оставили свои ворота нетронутыми. Но "Нигер" не одержал ни одной победы в последних трех матчах. Кроме того, с 2018 года эти команды провели пять очных встреч, и только в одной из них игроки "Торнадос" оказались сильнее. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры