Нант - Монако прогноз на матч

8-01-2022, 10:26
286
0
Нант  ЛИГА 1  Монако 
ЛИГА 1
Нант 9 января 19:05 Монако

Девятого января на стадионе Божуар состоится матч в рамках 20-го тура французской Лиги 1, в котором "Монако" отправится в гости к команде "Нант". Стартовый свисток должен прозвучать в 19:05 по московскому времени. Перед началом этого матча гости набрали на одно очко больше, чем хозяева. Продлит ли какая-либо из команд свою победную серию?

Примерный состав на матч Нант - Монако:

“Нант (4-1-4-1): Лафон - Мерлен, Паллуа, Кастеллетто, Фабио - Джиротто - Симон, Чиривелла, Чиприен, Коко - Коло-Муани

Не сыграют: Букари (травма икры), Кулибали (травма колена)

“Монако ( 4-2-3-1): Нубель - Сидибе, Марипан, Павлович, Оливейра Силва - Чуамени, Матацо - Бен Йеддер, Фолланд, Джейкобс - Боадо

Не сыграют: Бадиашиле, Диоп, Дисаси, Янк Лукас, Матсима, Пеле, Фофана (все - болезнь), Головин, Диатта, Фабрегас (все - мышечная травма)

Судья: Томас Леонар

В этом сезоне Леонар провел 12 матчей в различных турнирах. В среднем он показывал четыре желтые карточки за игру и совершал 22,83 фола.

Предварительный просмотр статистики матча Нант - Монако:

В четырех из последних пяти очных встреч Монако победил в первом тайме. Вы можете поставить на победу гостевой команды в первом тайме с коэффициентом 2,95.

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием Нанта было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить на общее количество желтых карточек меньше (4,5) с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч Нант - Монако:

В последней очной встрече, состоявшейся в Нанте, было подано десять угловых. В этом матче команды тоже должны заработать не менее девяти угловых. Если посмотреть статистику последних десяти матчей, то хозяева в среднем подавали 5,7 угловых, гости - 5,3. В то же время в шести из последних семи игр с участием "Нанта" было подано более восьми угловых. Поэтому вы можете поставить на тотал угловых больше (8,5) с коэффициентом 1,65.

Очевидно, что Монако является фаворитом этого противостояния. По крайней мере, он явно способен отнять у Нанта хотя бы одно очко. В общем, это матч за шесть очков, и у команд обычно запредельное настроение для таких игр. Гости подошли к этой игре в отличной форме - они одержали три победы подряд. Стоит учесть, что в последних семи очных встречах “монегаски” одержали шесть побед, а также один раз была зафиксирована ничья. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры