Лутон - Харрогейт прогноз на матч

8-01-2022, 10:23
79
0
Лутон  КУБОК АНГЛИИ  Харрогейт 
КУБОК АНГЛИИ
Лутон 9 января 15:30 Харрогейт

Лутон Таун примет Харрогит в третьем раунде Кубка Англии. Встреча между ними состоится 9 января 2022 года на стадионе Кенилворт-Роуд.

Предварительный просмотр статистики матча Лутон - Харрогит:

Хозяева наносят в среднем 3,35 броска по воротам, гости делают это 4,19 раза. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть возможность ставки на общее количество (9,5) бросков по воротам за матч.

Лутон Таун подает в среднем 4,8 угловых за игру, а Харрогит – 5,25. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) угловых ударов.

Прогноз на матч Лутон Таун – Харрогит Таун

Хозяева представляют Чемпионат, а гости представляют Вторую лигу Англии, четвертый по силе дивизион страны. Лутон Таун не ставит перед собой высоких турнирных целей, но сохраняет определенные шансы на попадание в зону плей-офф. Харрогит также борется за выход в плей-офф в своем дивизионе. Можно сказать, что оба клуба больше заинтересованы в достижении своих целей во внутреннем чемпионате. Тем не менее, есть шанс попасть в плей-офф и побороться за повышение в классе. Поэтому мы предполагаем, что в споре лицом к лицу визави не будет сильно заботиться об обороне ворот и больше сосредоточится на атаке. В этом случае нас ждет веселая игра на встречных курсах, в которой будет много опасных моментов и забитых мячей. Основываясь на этих данных, мы предлагаем рассмотреть возможность ставок на тотал более (2,5) с котировкой 1,86.

Кроме того, в открытой игре также присутствует обилие угловых ударов. Более того, сами соперники ничего не имеют против угловых. Давайте взглянем на статику, которая говорит нам о следующем. Лутон Таун подает в среднем 4,8 угловых за игру, а Харрогит Таун - 5,25. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

Наш выбор: сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры