АЕК - ПАОК прогноз на матч

8-01-2022, 10:27
191
0
АЕК  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  ПАОК 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
АЕК 9 января 20:30 ПАОК

АЕК и ПАОК сыграют друг с другом в матче 17-го тура греческой футбольной Суперлиги. Игра состоится в Афинах в воскресенье, девятого января. Стартовый свисток будет дан в 20:30 по московскому времени. И эти другие выиграли свои предыдущие матчи: хозяева обыграли Ламию (2:0), гости были сильнее Астераса (3:2). 

Предварительный просмотр статистики матча АЕК - ПАОК

В трех из последних четырех матчей во всех соревнованиях у ПАОКА было меньше желтых карточек, чем у соперников. Вы можете поспорить, что сейчас это повторится.

В последних трех матчах с участием АЕК количество угловых стабильно достигало не менее десяти. В этой встрече имеет смысл ставить на тотал по углам больше 9,5.

Прогноз на матч АЕК - ПАОК

ПАОК выиграл пять турниров подряд. В дополнение к этому, АЕК не обыгрывал этого соперника дома с ноября 2017 года. Форма гостей сейчас впечатляет, особенно в плане создания моментов и их реализации - с голами все в порядке. Мы ставим на победу ПАОКА с коэффициентом 3,28.

Но так как игра принципиальная, хозяева не уйдут с поля без забитых мячей. Один из самых популярных результатов в очных матчах в 2021 году - 2:1 в пользу ПАОКА. Нечто подобное может произойти и в этот раз. Вы можете взять тотал больше 2,5 с коэффициентом 2,29.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры