Олимпиакос - Астерас прогноз на матч

8-01-2022, 10:29
72
0
Олимпиакос  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  Астерас 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
Олимпиакос 9 января 20:30 Астерас

Олимпиакос примет Астерас в 17-м туре греческой футбольной Суперлиги. Матч состоится в Пирее девятого января, начало в 20:30 по московскому времени. Хозяева поля в предыдущем туре сенсационно сыграли вничью, причем 0:0 с "Аполлоном", но "Астерас" сумел обыграть ОФИ со счетом 1:0.

Предварительный просмотр статистики матча Олимпиакос - Астерас

В последних пяти матчах во всех соревнованиях соперники Олимпиакоса получили больше желтых карточек. Вы можете поспорить, что Астерас и здесь заработает больше горчичников.

В шести матчах из последних девяти с участием хозяев тотал по углам составил более 9,5. Имеет смысл сделать ставку на повторение этого исхода в поединке против Астераса.

Прогноз на матч Олимпиакос - Астерас

После той дикой неудачи в матче с Аполлоном (а это аутсайдер лиги) Олимпиакос не должен оставлять камня на камне от Астераса, да еще и на своем поле. Нет никаких сомнений в победе хозяев, которые в последние годы неоднократно переигрывали этого соперника, да и с поражениями тоже. Мы ставим на победу хозяев с учетом гандикапа (-1,5) за 1,96.

В пяти из семи предыдущих матчей на поле Олимпиакоса во всех турнирах ставка была на то, что оба забьют (нет). Букмекеры предлагают делать ставки на одно и то же событие на этот раз с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры