Метц - Страсбур прогноз на матч

8-01-2022, 10:04
89
0
Метц  ЛИГА 1  Страсбур 
ЛИГА 1
Метц 9 января 17:00 Страсбур

В 20-м туре чемпионата Франции “Мец" на стадионе “Стад Муниципал Сен-Симфориен" примет Страсбург. Матч состоится 9 января в 17:00 по московскому времени. Гости опережают хозяев поля на десять очков в турнирной таблице. Сможет ли "Страсбург" выиграть этот матч?

Примерный состав на матч Мец - Страсбург:

Мец (3-4-2-1): Кайяр - Ниакате, Алакуш, Джемерсон - Сантонс, Мбенге, Траоре, Делен - Де Превиль, Шимпембе - Ниан

Не сыграют: Алакуш, Булайя, Укия, Майга, Куяте, Сарр, Бронн (вызов в сборную), Джозеф, Нгетт, Ндиага. (все - болезнь), Кабит (травма ноги, Ндорам (перелом ноги)

“Страсбург" (5-3-2): Селс - Каси, Джику, Ньямси, Перрен, Жильбер - Сиссоко, Беллегард, Томассон - Азхорк, Диалло

Не сыграют: Ахолу (болезнь), Кандиль (травма сухожилия), Ле Маршан (травма спины)

Судья: Энтони Готье

Энтони Готье в среднем набирал 2,22 очка в этом сезоне, совершая в среднем 20,33 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Мец - Страсбург:

По крайней мере три гола были забиты в шести из последних восьми очных встреч. личные встречи. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,04.

Мец наносит в среднем 3,89 угловых ударов за игру в домашних матчах. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1М(4,5) с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Мец - Страсбург

Мец - одна из самых слабых команд в лиге с точки зрения обороны, а Страсбург - вторая команда в лиге после ПСЖ по количеству забитых мячей. Конечно, Страсбургу будет гораздо сложнее добиться победы на выезде, чем на своем поле, но все же у гостей гораздо меньше травмированных игроков или тех, кто уехал на Кубок африканских наций, так что в этой встрече преимущество будет за гостями. Гостям дается довольно хороший коэффициент, которым вы можете воспользоваться. Вы можете поставить на P2 с коэффициентом 1,93.

Мец получает в среднем 2,33 ЖК-дисплея за игру в домашних матчах, а Страсбург получает 1,9 ЖК-дисплея на выезде. Судья Энтони Готье является самым лояльным судьей сезона и показывает в среднем всего 2,22 ЖК-дисплея за игру. Мы считаем, что в этой встрече главный судья не покажет командам в общей сложности более четырех предупреждений. Прогноз редакции на матч - ЖКМ(4,5) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры