Кардифф - Престон прогноз на матч

8-01-2022, 10:03
287
0
Кардифф  КУБОК АНГЛИИ  Престон 
КУБОК АНГЛИИ
Кардифф 9 января 17:00 Престон

Кардифф Сити примет Престон Норт Энд в рамках программы третьего раунда Кубка Англии. Встреча состоится 9 января 2022 года на стадионе Кардифф Сити.

Предварительный просмотр статистики матча Кардифф - Престон:

Хозяева нарушают правила в среднем 11,8 раза за игру, а гости делают это 10,9 раза за матч. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть возможность ставки на большее количество (20,5) фолов за матч.

В матчах с участием Кардифф Сити в среднем регистрируется 9,45 угловых, а в играх Престона – 9,75. Вы можете поставить его на угол(8,5).

Прогноз на матч Кардифф Сити - Престон Норт Энд

Оба клуба представляют Чемпионат, где они не борются за высокие позиции или достижения. Конечно, соперники мечтают о повышении в классе, но на данный момент у них явно не хватает ресурсов для этого достижения. Обе команды находятся во второй половине турнирной таблицы и могут попытаться пошуметь в Кубке Англии. Более того, каждый пройденный раунд пополняет казну клуба.

Однако, несмотря на это, соперники точно не будут сидеть в обороне. Более того, они не могут похвастаться надежными действиями в обороне. Это говорит о том, что нас ждет открытая игра на противоположных курсах. Исходя из этого, логично предположить, что опасных моментов в матче должно быть как минимум три вратаря. Именно поэтому мы предлагаем делать ставки на тотал больше (2,5) голов с коэффициентом 1,96.

Помимо опасных моментов и забитых мячей, открытая игра также сулит множество нарушений правил – все же они чаще фиксируются на скорости. Более того, визави должны быть заинтересованы в результате и не будут особо щадить друг друга. Напомним также, что Кардифф Сити фолит в среднем 11,8 раза за игру, а Престон - 10,9. Эти цифры указывают на перспективы ставок на большее количество (20,5) фолов за матч.

Наш выбор: сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры