Сток Сити - Лейтон Ориент прогноз на матч

8-01-2022, 10:00
337
0
Сток Сити  КУБОК АНГЛИИ  Лейтон Ориент 
КУБОК АНГЛИИ
Сток Сити 9 января 17:00 Лейтон Ориент

В это воскресенье, девятого января, на стадионе Vaio в Сток-он-Тренте состоится матч 1/32 Кубка Англии. "Сток Сити" примет выездных игроков команды "Лейтон Ориент". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сток Сити - Лейтон Ориент:

В 12 из последних 14 матчей "Сток Сити" как минимум девять раз подавался угловой. Вы можете поставить на угловой (9) с коэффициентом 1,77.

“Сток Сити" получил как минимум три предупреждения в восьми из последних 10 встреч. Я предлагаю сделать ставку на ZHK1B (2,5).

Судья: Сэмюэль Барротт

Барротт отсудил в общей сложности 18 матчей в этом сезоне. За последние 10 встреч в качестве главного судьи он имеет следующую статистику: средний тотал ЖК - 3,9, фолов - 22, КК -0.

Прогноз на матч Сток Сити - Лейтон Ориент:

Последнее, чего я ожидаю от представленных команд, - это результативный матч. В матчах "Сток Сити" в общей сложности три гола было забито только в двух из последних девяти встреч, а сама команда забила более одного гола только в 25% из последних 20 матчей. Лейтон не забил более одного гола в 10 из последних 16 встреч. Вы можете поставить на ТМ (2,5) с коэффициентом 1,90.

Кроме того, вы можете поставить на победу “Стока" по желтым карточкам. По этому показателю хозяева обыграли своих соперников в семи из последних девяти встреч. В восьми из последних 10 матчей "Сток Сити" получил по меньшей мере три предупреждения. Лейтон заработал не более двух желтых карточек в девяти из последних 13 матчей.

Наш прогноз - ЖК (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры