Жирона - Фуэнлабрада прогноз на матч

8-01-2022, 09:57
242
0
Жирона  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Фуэнлабрада 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Жирона 9 января 16:00 Фуэнлабрада

Воскресный слот в Сегнуде открывает матч в Каталонии, где местная Жирона принимает одного из аутсайдеров Лиги – Фуэнлабраду. Хозяева находятся на 6-м месте в таблице и изо всех сил стараются остаться в зоне плей-офф. Гости уже давно тусуются в зоне вылета, но они могут попортить кровь абсолютно любому.

Предварительный просмотр статистики матча Жирона – Фуэнлабрада

"Жирона" играет довольно грубо и жестко – в среднем 2,39 желтых карточек за матч. Такая игра часто провоцирует соперника. В результате в матчах хозяев показывается 5,11 горчичников. Мы ставим на ЖК тотал больше (4,5) с коэффициентом 1,75.

Фуэнлабрада испытывает огромные проблемы в атаке – команда забивает всего 0,65 гола за матч.Логично взять здесь тотал менее 2,5 голов за 1,60.

Прогноз на матч Жирона - Фуэнлабрада

Фуэнлабрада занимает 20-е место в таблице и шансов остаться в Сегнуде все меньше и меньше. У команды настоящая катастрофа с победами – всего три победы в 22 матчах. С такими результатами невозможно на что-то рассчитывать. У "Жироны" 10 побед в сезоне и хорошая статистика дома.Мы ставим на П1 за 1,70.

Гости подают 4,89 угловых за матч – довольно приличный результат, но Жирона хороша на флангах. Хозяева пропускают чуть больше 4 угловых за матч у своих ворот и подают примерно столько же сами.Мы ставим в общей сложности меньше (10) на УГОЛ для хорошего коэффициента 1,70.

Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры