Эмполи - Сассуоло прогноз на матч

8-01-2022, 09:58
108
0
Эмполи  СЕРИЯ А  Сассуоло 
СЕРИЯ А
Эмполи 9 января 16:30 Сассуоло

Потенциально самая яркая туристическая вывеска в Италии. Эмполи сыграет против Сассуоло. Эмполи начал 2022 год так, как будто не было почти двухнедельной паузы - веселая ничья со счетом 3:3 с "Лацио", причем дебютант элиты лидировал почти до самой последней минуты. "Сассуоло" также неожиданно сыграл вничью с ”Дженоа" — 1:1. Команды находятся рядом в турнирной таблице: у Эмполи 28 очков и 9-е место, у Сассуоло 25 очков и 13-е место.

Стартовый свисток прозвучит в 14:30.

Примерный состав на матч Эмполи - Сассуоло:

Эмполи (4-3-2-1): Викарио - Исмайли, Маркица, Стоянович, Луперто - Риччи, Стулак, Бандинелли - Байрами - Пинамоти, Кутроне

Не сыграют: Хаас (травма мениска), Эконг (травма колена) , Паризи (растяжение связок)

"Сассуоло" (4-3-3): Консильере - Феррари, Рожерио, Кирикеш, Толян - Маньянелли, Фраттези, Лопес — Берарди, Скамакка, Распадори

Не сыграют: Джуричич (травма колена), Траоре, Обианг;(оба - Кубок Африки), Пелузо, Голданига (оба - коронавирус), Романья (травма колена)

Судья: Мануэль Вольпи

В этом сезоне Мануэль Вольпи провел 7 матчей: средний тотал ЖК - 5,86, фолы 32.

Предварительный просмотр статистики для Эмполи - Матч Сассуоло:

Среднее количество домашних матчей Эмполи в этом сезоне составляет 4,18. Вы можете сделать ставку на 3,5 ТБ с коэффициентом 2,08

“Сассуоло провел девять выездных матчей в этом сезоне. Обе команды забили во всех из них — вы можете поставить на "ОЗ-да" с коэффициентом 1,39.

Прогноз на матч Эмполи - Сассуоло:

“Эмполи" влюбляет в себя из-за своей безрассудности и рискованности - нацеленность на атаку с любым соперником приводит к большому количеству угловых: дома синие зарабатывают в среднем шесть угловых за матч, это четвертый показатель в лиге. Сассуоло, с другой стороны, в среднем пропускает пять угловых у своих ворот. Вариант UGL1B (4.5) за 1.54 напрашивается сам собой.

Конечно, здесь нам нужно сыграть тотал больше. Сассуоло завершил все гостевые матчи в сезоне на ТБ 2.5, а последние шесть вообще на ТБ 3.5. Пять из последних семи домашних матчей Эмполи также завершились на TB 3.5. Давайте рассмотрим вариант с расходами. ТБ 3 за 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры