Клермон - Реймс прогноз на матч

8-01-2022, 09:55
83
0
Клермон  ЛИГА 1  Реймс 
ЛИГА 1
Клермон 9 января 17:00 Реймс

В 20-м туре французской лиги 1 "Клермон" примет "Реймс" на стадионе "Габриэль Монпелье". Матч состоится 9 января в 17:00 по московскому времени. Кто победит в матче между двумя равными командами?

Примерный состав на матч Клермон - Реймс:

“Клермон (4-2-3-1): Десма - Сейду, Седадка, Альберт, Менди-Манин, Гастьен-Доссу, Рашани, Телль-Амель

Не сыграют: Диаби (дисквалификация), Ожье, Биллонг (травма лодыжки), Бертомье (травма паха)

Реймс (3-4-3 ): Райкович - Мбоу, Коффи, Абдельхамид - Фоке, Лопи, Кассама, Конан - Кеббал, Туре, Мбуккью

Не сыграют: Туре, Кассама, Думбия, Конан (вызов в сборную), Матусива, Манеци, Дукуре (все - мышечная травма)

Судья: Роман Лиссорж

В этом сезоне Роман Лиссорж показывает в среднем 3,14 ЖК, фиксирует в среднем 24 фола за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Клермон - Реймс:

В пяти из восьми домашних матчей с участием Клермона была сыграна ставка на ОЗ (да). Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 2,20.

“Клермон" проиграл шесть из своих семи домашних матчей по количеству желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖК P2.

Прогноз на матч Клермон - Реймс

“Клермон немного ниже в турнирной таблице, но у хозяев есть еще одна игра в запасе. Обе команды пытаются играть в обороне, но никто не будет удовлетворен ничьей в очной встрече, и обе команды будут стараться играть на победу. Реймс немного сильнее в плане атаки, но гости хуже играют в обороне, чем Клермон. Мы считаем, что если в этой встрече и будут голы, то, скорее всего, не более двух, поэтому ставка на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.62 будет хорошим вариантом.

В домашних матчах игроки "Клермона" чаще всего получали только одно предупреждение за игру, а гости получают в среднем 2,17 ЖК-дисплея во время выездных матчей. Матч будет судить Роман Лиссорж, который считается лояльным судьей и показывает в среднем всего 3,14 ЖК-дисплея за игру. В первом раунде, во время очной встречи, команды получили четыре предупреждения на двоих, но на этот раз мы считаем, что главный судья не покажет больше трех предупреждений. Прогноз редакции на матч - ЖКМ(3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры