Кайсериспор - Алтай прогноз на матч

8-01-2022, 09:28
335
0
Кайсериспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Алтай 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Кайсериспор 9 января 16:00 Алтай

"Кайсериспор" проведет домашний матч против "Алтая" в 20-м туре чемпионата Турции. Встреча состоится девятого января на стадионе "Кадир Хас", а стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.

Судья: Ясар Кемаль Угурлу

В сезоне 2021/22 судья рассудил 15 матчей, в которых он получил в среднем 2,67 LC и зафиксировал 25,33 фола.

Предварительный просмотр статистики матча Кайсериспор - Алтай:

“Кайсериспор в среднем зарабатывает 3,89 угловых за игру, в то время как Алтай зарабатывает 4,7. Вы можете поставить на тотал менее 9,5 угловых ударов с коэффициентом 1,83.

Средний тотал офсайдов в матчах текущего розыгрыша с участием Кайсериспора составляет 4,05, в то время как соответствующий показатель в случае гостей равен 4,11. Хорошим решением было бы разыграть 3,5ТБ позиций вне игры.

Прогноз на матч Кайсериспор - Алтай:

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, но выделить фаворита несложно. Кайсериспор потерпел неудачу на старте, но в последнее время воспрянул духом - всего два поражения в десяти предыдущих встречах. Особо отметим уверенную игру на их поле - десятиматчевая серия без поражений с учетом всех турниров, причем в последних пяти случаях ребята играли "на ноль".

В это время “Алтай", наоборот, стартовал довольно резво, но, к сожалению, быстро сдулся. Дебютант Суперлиги не может выиграть 12 матчей подряд, скатившись за этот период на 16-ю строчку - он коснулся одного очка выше зоны вылета. Текущая форма и коэффициент ее поля должны быть поставлены на P1 с гандикапом (0) с коэффициентом 1,55.

Встречу будет обслуживать один из самых популярных турецких судей - Ясар Кемаль Угурлу. В этом сезоне судья в среднем получает всего 2,67 ЖК-дисплея, поэтому мы можем видеть восхитительные коэффициенты для общего количества предупреждений. Однако в этом случае судье придется чаще показывать желтый цвет, потому что битва аутсайдеров наверняка будет напряженной. Более того, каждая из команд получает в среднем более двух "горчичников". Хорошим вариантом является ЖК-дисплей емкостью 3,5 ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры