Вест Хэм - Лидс прогноз на матч

8-01-2022, 09:22
101
0
Вест Хэм  КУБОК АНГЛИИ  Лидс 
КУБОК АНГЛИИ
Вест Хэм 9 января 17:00 Лидс

В это воскресенье, девятого января, состоится матч 1/32 Кубка Англии. Игроки команды "Вест Хэм Юнайтед" сыграют в домашнем матче против "Лидс Юнайтед" на Олимпийском стадионе в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Вест Хэм Юнайтед - Лидс Юнайтед:

В трех из последних четырех матчей Лидс проигрывал по углам. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (P1) с коэффициентом 1,55.

Лидс заработал как минимум три желтые карточки в девяти из последних 15 матчей. Вы можете сделать ставку на LC2B (2.5).

Судья: Стюарт Этвелл

Этвелл будет работать в этом сезоне в 14-й раз. В предыдущих матчах в качестве главного судьи он имеет следующую статистику: средний тотал ЖК - 3,54, фолов - 17, КК - 0,08.

Прогноз на матч Вест Хэм Юнайтед - Лидс Юнайтед:

“Букмекеры представили Вест Хэм как фаворита: в Премьер-лиге команда опережает своего визави на значимые 11 очков, а в двух последних матчах подопечные Дэвида Мойеса одержали победу, забив целых семь мячей. В то же время основная результативность хозяев приходится на второй тайм. В последних пяти матчах "Вест Хэм" забивал в среднем по два гола за игру, а хозяева забивали 1,2 из них во втором тайме. В трех из последних четырех матчей они забивали после перерыва, точно так же, как "Лидс" уступал во втором тайме в трех из последних четырех встреч. Вы можете поставить на IT1B (0,5) во втором тайме за 1,72.

Однако более надежной, пусть и не такой прибыльной, будет ставка на победу хозяев на угловых. "Вест Хэм" выигрывал по этому показателю в трех из последних четырех встреч. В пяти из последних девяти матчей он реализовал по меньшей мере шесть угловых. "Лидс" проиграл по угловым в трех из последних четырех матчей, а в 13 из последних 19 матчей гости не били по угловым более пяти раз.

Наш прогноз - УГОЛ (P1) для коэффициента 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры