Вулверхэмптон - Шеффилд прогноз на матч

8-01-2022, 09:25
71
0
Вулверхэмптон  КУБОК АНГЛИИ  Шеффилд 
КУБОК АНГЛИИ
Вулверхэмптон 9 января 17:00 Шеффилд

В это воскресенье, девятого января, состоится матч 1/32 Кубка Англии. Футболисты команды "Вулверхэмптон" принимают "Шеффилд Юнайтед" на стадионе "Молине". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед: 

В восьми из последних девяти матчей Вулверхэмптона угловые были поданы не менее 10 раз. Вы можете поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,70.

Шеффилд получил как минимум три предупреждения в пяти из последних шести встреч. Вы можете поставить его на LC2B (2,5).

Судья: Пол Тирни

Тирни будет работать в этом сезоне в 19-й раз. За последние 10 матчей в качестве главного судьи он имеет следующую статистику: 3,9 LC, фолов - 21 и CC - 0,1.

Прогноз на матч Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед:

Вулверхэмптон является явным фаворитом предстоящего матча: вы можете поставить на его победу за скромные 1,61, в то время как у Шеффилда коэффициент 5,60. Мы не думаем, что нам следует ожидать сокрушительного поражения от Шеффилда. Команда не пропустила более одного гола в шести из последних восьми матчей. "Вулверхэмптон" забивал менее двух мячей в девяти матчах подряд. Вы можете поставить на IT1M (1.5) с коэффициентом 1.92.

Кроме того, вы можете поставить на победу гостей по желтым карточкам. Дело в том, что ”Вулверхэмптон" по этому показателю не одержал ни одной победы за последние 10 встреч, и только в одной из них команда Бруно Лажи более двух раз нарвалась на "горчичник" от судьи. "Шеффилд Юнайтед" получил по меньшей мере три предупреждения в пяти из последних шести матчей.

Наш прогноз - ЖК (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры