Райо Вальекано - Бетис прогноз на матч

8-01-2022, 09:26
96
0
Райо Вальекано  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Бетис 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Райо Вальекано 9 января 16:00 Бетис

В 20-м туре испанской Ла лиги "Райо Вальекано" примет "Бетис" на стадионе Кампо-де-Вальекас. Матч состоится 9 января в 16:00 по московскому времени. Бетис проиграл два матча подряд, смогут ли гости реабилитироваться за недавние неудачи?

Примерные составы на матч Райо Вальекано - Бетис:

“Райо Вальекано (4-2-3-1): Зидан - Баллиу, Савелич, Марас, Фран Гарсия - Комесана, Валентин - Палазон, Трехо, Родригес - Гвардиола

Не сыграют: Катена, Нтека (болезнь), Меркеланс (травма колена), Лопес (мышечная травма)

Бетис ( 4-2-3-1): Сильва - Морено, Руис, Бартра, Беллерин - Гуардадо, Карвалью - Хуанми, Каналес, Лайнс - Иглесиас

Не сыграют: Акуока, Монтойя, Песселла (неактивный), Браво (болезнь), Виллиан Хосе (мышечная травма)

Судья: Алехандро Муньос Руис

В этом сезоне Алехандро Муньос Руис показывает в среднем 6,11 ЖК-дисплея, записывает в среднем 29,11 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Райо Вальекано - Бетис:

По крайней мере в последних шести очных встречах было забито два гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(2) с коэффициентом 1,40.

Бетис выиграл шесть из девяти матчей в Ла Лиге по количеству желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖК P2.

Прогноз на матч Райо Вальекано - Бетис

“Райо Вальекано - лучшая команда Ла Лиги по количеству набранных очков в матчах на своем поле, но в первом туре у клуба из Мадрида не было достойных соперников в домашних матчах, и теперь предстоит серьезное испытание в виде Бетиса, который на три очка опережает в таблице. Гости проиграли последние два матча и не смогут рассчитывать на Виллиана Хосе в этой встрече, но есть Фекир и другие игроки, которые помогут добиться положительного результата.

В среднем за сезон Райо получает 2,44 ЖК за игру в домашних матчах, а Бетис получает 1,89 ЖК на выезде, но игру будет судить довольно строгий судья Муньос Руис, который в среднем показывает 6,11 ЖК за сезон. В прошлом сезоне он трижды обслуживал матчи с "Райо" и всегда показывал Мадриду как минимум три горчичника, так что можно ставить на LC1B(2,5) с коэффициентом 1,82.

"Райо" постарается сыграть на победу на своем поле, у хозяев порядок в обороне, но для "Бетиса" это очень важно и третье поражение будет совершенно не к месту. Мы ожидаем, что обе команды будут играть на победу, и в этой встрече обязательно будут голы. Прогноз редакции на матч ОЗ (да) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры