Гол Гохар - Персеполис Маххад прогноз на матч

8-01-2022, 09:20
64
0
Гол Гохар  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Персеполис Маххад 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Гол Гохар 8 января 14:30 Персеполис Маххад

Гол Гоар и Махад Персеполис встретятся в матче 14-го тура чемпионата Ирана. Гости не проиграли шесть матчей подряд - продолжится ли их успешная серия?

Предварительный просмотр статистики матча Гол Гоар - Персеполис Махад:

"Гол" выиграл 80% домашних матчей текущего сезона во всех угловых турнирах с минусовой форой. Мы предлагаем играть в формулу 1(-1,5) на поворотах.

"Персеполис" не блистает на вечеринке. В семи из последних десяти выездных матчей они не смогли отличиться. Вы можете сделать ставку на IT2M(0,5).

Прогноз на матч Гол Гоар - Персеполис Махад:

"Гол Гоар" играют с переменным успехом в зависимости от сезона, хотя и занимают промежуточное восьмое место. У команды нет сильной оборонительной линии, пропустив 16 мячей к 14-му туру (только у Падидеха, который находится в подвале лиги, больше). Также отметим, что "Гол" дома выступает хуже, чем на выезде: в шести матчах было набрано всего пять очков, они не пропустили только один раз. В связи с этим у скромного Персеполя есть все шансы поразить ворота фаворитов. Ставим на IT2B(0,5).

Гости не проигрывали в чемпионате уже шесть встреч, из которых выиграли две, остальные свелись к ничьей. Такое "дружелюбие" позволяет команде оставаться ближе к экватору турнирной таблицы даже при крайне низкой результативности (всего шесть забитых мячей в 13 матчах, третий показатель с конца среди всех команд лиги). Принимая во внимание тот факт, что Персеполис ни разу не пропустил ни одного гола в личном (две победы и две ничьи), мы предлагаем делать ставки на Х2.

Наш прогноз: Х2 с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры