Тоттенхэм - Моркам прогноз на матч

8-01-2022, 09:23
98
0
Тоттенхэм  КУБОК АНГЛИИ  Моркам 
КУБОК АНГЛИИ
Тоттенхэм 9 января 17:00 Моркам

В это воскресенье, девятого января, состоится матч 1/32 финала Кубка Англии. Моркамб сыграет в выездном матче против игроков команды "Тоттенхэм". Игра состоится на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне, а стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Тоттенхэм" - "Моркамб":

В пяти из последних шести матчей "Моркамба" угловой был подан не менее 10 раз. Вы можете поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,50.

“Тоттенхэм" получил не более одного предупреждения в шести из последних девяти встреч. Вы можете сделать ставку на LC1M (1.5).

Судья: Джон Брукс

Брукс будет работать в этом футбольном году только в 10-й раз. Как главный судья, он располагает следующей статистикой: средний тотал ЖК - 3,22, фолов - 19, КК - 0.

Прогноз на матч Тоттенхэм - Моркамб:

“Тоттенхэм, безусловно, занял статус явного фаворита в предстоящем матче. Стоит ли ожидать поражения от подопечных Антонио Конте? Я не думаю, что перед столичной командой будет стоять такая задача. "Моркамб" проиграл с разницей более чем в два гола только один раз за последние 20 выездных матчей. "Тоттенхэм" не забивал более одного гола в 10 из последних 17 матчей. Вы можете сделать ставку на F2 (+3) с коэффициентом 1,64.

Однако ставка на индивидуальный тотал угловых "Тоттенхэма" будет более надежной. Команда заработала угловой более семи раз только в одном из последних 12 матчей. Соперники Моркамба не набирали такого количества угловых в последних четырех матчах.

Наш прогноз - угол 1 М (7,5) при коэффициенте 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры