Олимпик Медеа - Хуссейн Дей прогноз на матч

8-01-2022, 09:11
75
0
Олимпик Медеа  ЛИГА 1 (АЛЖИР)  Хуссейн Дей 
ЛИГА 1 (АЛЖИР)
Олимпик Медеа 8 января 16:30 Хуссейн Дей

В чемпионате Алжира много хороших клубов, а есть и обычные середнячки. Олимпийская Медея и Хусейн Дэй относятся к этой категории, которые проведут очную встречу в рамках 12-го раунда. Смогут ли хозяева поля прервать свою серию поражений?

Предварительный просмотр статистики матча "Олимпийская Медея" - "День Хуссейна":

В четырех из последних пяти матчей с участием "Олимпийской Медеи" в первом тайме была ничья. Вы можете сделать ставку на мирный исход в первые 45 минут с коэффициентом 2,10.

За последние четыре встречи Хусейн Дэй пропустил как минимум два гола. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) за 2.07.

Прогноз на матч Олимпийская Медея - День Хуссейна:

Хозяева поля проиграли четыре матча подряд, но справедливости ради следует отметить, что трое из четырех соперников были из числа лучших, и шансы Олимпийской Медеи набрать там очки были минимальными. Как бы то ни было, но эта команда регулярно пополняет свой запас очков на собственном поле, а Хусейн Дэй и вовсе выиграл последние четыре домашние встречи. Поэтому мы можем взять P1 с коэффициентом 1,79.

Хотя, начиная со второй половины прошлого года, игроки Дня Хуссейна начали оказывать серьезное сопротивление всем клубам, даже когда они находились в статусе "гостей". За последние десять выездов клуб потерпел всего три поражения, исходя из которых можно рискнуть и поставить на Х2 за 2,10.

Но мы все равно думаем, что сюрпризов в матче не будет. Олимпийская Медея намного опытнее своего соперника, и даже тогда успешная домашняя серия против Хуссейна Дэя должна вселить уверенность в хозяев против. Возьмите P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры