Ньюпорт - Солфорд прогноз на матч

8-01-2022, 09:06
52
0
Ньюпорт  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Солфорд 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Ньюпорт 8 января 18:00 Солфорд

В эту субботу, восьмого января, матч 26-го тура Второй английской футбольной лиги состоится на стадионе "Родни Парад" в Ньюпорте. Ньюпорт принимает игроков из команды Солфорд Сити. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ньюпорт - Салфорд Сити:

В 12 из последних 20 матчей Салфорда угловой был назначен менее девяти раз. Вы можете поставить на угол (8,5) с коэффициентом 1,92.

“Салфорд заработал как минимум три желтые карточки в семи из последних 12 встреч. Может быть поставлен на  LC2B (2,5).

Судья: Бретт Хакстейбл

Хакстейбл рассмотрел пять матчей Второй лиги в этом сезоне. За последние 16 встреч в качестве главного судьи он имеет следующую статистику: средний тотал LC - 3, фолов - 23, КК -0,25.

Прогноз на матч Ньюпорт - Солфорд Сити:

“Ньюпорт" в последнее время отличается высокой результативностью. В среднем в этом сезоне команда забивает два гола за домашнюю игру. Команда Джеймса Роубери также забила как минимум два гола в восьми из последних 12 матчей. Салфорд пропустил более одного гола в восьми матчах этого сезона. Вы можете поставить на IT1B (1.5) с коэффициентом 2.10.

Однако ставка на победу гостей по желтым карточкам будет более надежной. "Ньюпорт" ни разу не выигрывал по этому показателю в последних четырех матчах, а в 15 из последних 18 матчей он заработал не более двух предупреждений. "Салфорд" искал ”горчичник" от судьи как минимум три раза в семи из последних 12 встреч.

Наш прогноз - ЖК (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры