Эстегляль Тегеран - Мес Рафсанжан прогноз на матч

8-01-2022, 09:03
148
0
Эстегляль Тегеран  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Мес Рафсанжан 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Эстегляль Тегеран 8 января 16:30 Мес Рафсанжан

Восьмого января на стадионе Азади состоится матч в рамках 14-го тура иранской Премьер-футбольной лиги, в котором тегеранский "Эстеглал" примет на своем поле команду "Мес Рафсанджан". Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева лидируют в турнирной таблице, а гости находятся в ней на четвертом месте. Проиграет ли Эстеглал впервые с 13 сентября 2021 года?

Предварительный просмотр статистики матча Эстеглал Тегеран - Мес Рафсанджан:

В последних трех матчах с участием команды “Мес” голы были забиты в обоих таймах. Вы можете сделать ставку на "гол в каждом тайме: да”.

В трех предыдущих матчах с участием команды “Mes” в первом тайме не было зафиксировано ничейных результатов. Вы можете сделать ставку на "12” в первом тайме.

Прогноз на матч Эстеглал Тегеран - Мес Рафсанджан:

В последних двух очных встречах было забито два гола. При этом в последних трех матчах с участием гостей было забито более 2,5 голов. Кроме того, в среднем эти команды забивают более одного гола за игру. Поэтому вы можете поставить на тотал больше голов (1,5).

Эти команды играли друг с другом только дважды, и в обоих случаях Эстеглал не проиграл. Так что у хозяев есть хорошие шансы набрать очки. Более того, они не проигрывали в 14 матчах подряд. "Мес Рафсанджан" явно не в той форме, чтобы прервать серию хозяев без поражений - в последних пяти матчах он одержал только одну победу. Поэтому наш прогноз - P1 с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры