Бибиани Голд Старз - Хартс оф Оак прогноз на матч

8-01-2022, 09:02
54
0
Бибиани Голд Старз  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ГАНА)  Хартс оф Оак 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ГАНА)
Бибиани Голд Старз 8 января 18:00 Хартс оф Оак

Продолжается 12-й тур Премьер-лиги Ганы по футболу. В субботу, восьмого января, Золотые звезды Бибиани и Сердца Дуба сыграют друг против друга. Стартовый свисток будет дан в 18:00 по московскому времени. В турнирной таблице положение команд вроде бы схоже, но у гостей в запасе две игры, и это солидная разница.

Предварительный просмотр статистики матча Бибиани Голд Старс - Сердца Оак

В трех предыдущих матчах с участием Бибиани Голд Старс ставка была на то, что оба забьют (да). В этом случае вы можете сделать ставку на тот же результат.

Хозяева потерпели три поражения в четырех предыдущих встречах. Напрашивается ставка на победу Hearts of Oak в этой встрече.

Прогноз на матч Бибиани Голд Старс - Хартс оф Оак

Хозяева сейчас не только не в лучшей форме, но и соперник достойного уровня - Хартс оф Оак пропустил всего шесть мячей в девяти матчах и не проигрывал с конца ноября (пять матчей подряд без поражений - три победы и две ничьи). Мы делаем ставку на успех гостей с учетом форы (-1,5).

Но в целом матч может получиться интересным, так как "Бибиани Голд Старз" вряд ли проведут проходную игру дома, тем более что счет там в целом стабилен. Логично было бы взять в общей сложности больше 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры