Аль-Хор - Умм-Салаль прогноз на матч

8-01-2022, 09:09
63
0
Аль-Хор  ЛИГА ЗВЕЗД КАТАРА  Умм-Салаль 
ЛИГА ЗВЕЗД КАТАРА
Аль-Хор 8 января 18:25 Умм-Салаль

Один из последних матчей 13-го тура Лиги звезд Катара состоится в Аль-Хауре, где Аль-Хор примет Умм Салал. Матч начнется восьмого января в 18:25 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Аль-Хор - Умм-Салал:

В пяти из последних шести матчей Умм-Салал подал больше угловых, чем соперник. Вы можете принять аналогичный исход в этом матче.

В пяти из последних шести матчей "Аль-Хора" было показано более двух желтых карточек. Можно взять жилищно-коммунальное хозяйство (2,5).

Прогноз на матч Аль-Хор - Умм-Салал:

Еще один матч, который подойдет любителям ставок на желтые карточки. Здесь у нас есть общая тенденция для обеих команд. "Аль-Хор" побил WKB (2,5) в пяти из последних шести матчей, а "Умм Салал" был жестче. Они играли на Жилищно-коммунальном хозяйстве (3,5) в девяти из последних 12 матчей. Поэтому мы можем уверенно занять жилищно-коммунальное хозяйство (3).

"Аль-Хор" находится на предпоследнем месте, но в последние недели начал подавать признаки жизни. Два тура назад они одержали свою первую победу в сезоне, победив Катар на своем поле. На прошлой неделе "синие" сыграли вничью с одним из лидеров, Аль-Духайлом. Умм Салал одерживает серию из четырех побед. На данный момент это самая продолжительная серия. Возможно, Аль-Хор прервет его, сохранив здесь ничью.

Наш прогноз - ничья с коэффициентом 3,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры