Релизан - Сетиф прогноз на матч

8-01-2022, 09:05
57
0
Релизан  ЛИГА 1 (АЛЖИР)  Сетиф 
ЛИГА 1 (АЛЖИР)
Релизан 8 января 16:30 Сетиф

На восьмое января запланированы четыре матча чемпионата Алжира по футболу, который завершит 12-й тур. В одном из них “Релиз" попытается отобрать очки у "Сетифа”, который претендует на место в тройке лидеров. Сможет ли хозяева поля сделать это?

Предварительный просмотр статистики матча "Релиз - Сетиф":

В трех домашних матчах из четырех в этом сезоне "Релиз" уходит на перерыв, лидируя в счете. Вы можете поставить на P1 в первые 45 минут в 4.22.

Ни в одном из пяти выездных матчей чемпионата с участием Сетифа не было голов с обеих сторон. Вы можете сделать ставку на ОЗ (нет) с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч Релиз - Сетиф:

“Релиз" очень плохо играет в обороне в этом сезоне. На данный момент хозяева поля пропустили больше всех в чемпионате - 18 мячей. Именно из-за этого команда близка к зоне вылета, но, как правило, всегда набирает очки на своем поле. Вот уже девять игр подряд на своей территории “Релиз" не знает горечи поражения. Исходя из чего, можно взять 1Х за 1,62.

Более того, "Сетиф" на выезде и дома - это две разные команды. В этом сезоне клуб только один раз выиграл чемпионат Алжира в пяти матчах на чужом поле. Зная их неспособность работать на результат в дороге, Сетиф лишний раз не рискует, и поэтому все эти встречи закончились "массовым" итогом. Итак, вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.49.

Мы думаем, что здесь "Релиз" сможет взять хотя бы одно очко. Команды шесть раз играли между собой в элитном дивизионе, и пять встреч завершились мирно. Наш выбор заключается в том, что хозяева поля не проиграют с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры