Олдхэм - Саттон прогноз на матч

8-01-2022, 08:27
65
0
Олдхэм  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Саттон 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Олдхэм 8 января 18:00 Саттон

В эту субботу, восьмого января, состоится матч 26-го тура английской Второй лиги. Саттон Юнайтед сыграет в выездном матче против игроков команды Олдхэм Атлетик. Игра состоится на стадионе “Бордари” в Олдхэме, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Олдхэм Атлетик - Саттон Юнайтед:

В 10 из последних 15 матчей Олдхэма угловой был назначен менее 11 раз. Вы можете поставить на угол (10,5) с коэффициентом 1,87.

“Олдхэм" получил как минимум два предупреждения в шести из последних семи встреч. Вы можете поставить его на ZHK1B (2).

Судья: Том Нилд

Нилд будет работать в этом сезоне Второй лиги в восьмой раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 4,3, фолов - 23, КК - 0,15.

Прогноз на матч Олдхэм Атлетик - Саттон Юнайтед:

“Саттон Юнайтед представлен как фаворит в предстоящем матче. Команда почти никогда не заставляет своих болельщиков скучать по своему долгу: подопечные Мэтта Грея забивали в первом тайме в каждой из последних семи встреч. В последних восьми матчах Саттон открыл счет. Олдхэм был первым, кто пропустил 62,5% матчей. Вы можете сделать ставку на "первый гол - Саттон Юнайтед" с коэффициентом 1,88.

Кроме того, вы можете сделать ставку на победу хозяев по желтым карточкам. "Олдхэм" проиграл по этому показателю только в одном из последних семи матчей. В каждом из них судья предупреждал его как минимум дважды, а в четырех - как минимум трижды. "Саттон" не сталкивался с "горчицей" более двух раз в 18 матчах этого футбольного года.

Наш прогноз - LCD (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры