Падиде - Персеполис прогноз на матч

8-01-2022, 07:37
60
0
Падиде  ПРО ЛИГА (ИРАН)  Персеполис 
ПРО ЛИГА (ИРАН)
Падиде 8 января 14:30 Персеполис

Восьмого января в рамках 14-го тура иранской Премьер-футбольной лиги состоится матч, в котором "Персеполис" отправится в гости к команде "Падида". Встреча начнется в 14:30 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева находятся на последней (16-й) строчке в турнирной таблице, гости - на второй. Обыграет ли Персеполис Падиду в выездном матче впервые с 2018 года?

Предварительный просмотр статистики матча Падиде - Персеполис:

В последних трех очных встречах в первом тайме не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12” в первом тайме.

В десяти предыдущих домашних матчах “Падиде” не забивал в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (0,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Падиде - Персеполис:

Нет никаких сомнений в том, что гости смогут забить хозяевам. В семи матчах подряд Падиде промахивался. Но Персеполис был отмечен эффективными действиями в последних шести играх. Также стоит учесть, что в последних трех очных встречах “Падиде” я не мог играть на ноль. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (1).

“Персеполис" должен как минимум не проиграть в этом матче, потому что в последних трех очных встречах “Падиде” не смог обыграть этого соперника. Хозяева подошли к этой игре в ужасной форме - они не выигрывали в 18 матчах подряд после 90 минут. Трудно поверить, что серия без побед для них прервется, ведь "Персеполис" одержал пять побед подряд и явно не намерен останавливаться на достигнутом. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с F(-1) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры