Венеция - Милан прогноз на матч

8-01-2022, 08:23
266
0
Венеция  Серия А  Милан 
Серия А
Венеция 9 января 14:30 Милан

"Милан" зарядился энергией во время рождественских каникул и разгромил "Рому" в первом матче 2022 года. Лео и Ребич вернулись в строй — Россонери восстанавливают свои осенние очертания, когда они победили всех в чемпионате. В воскресенье "Милан" сыграет на выезде с "Венецией".

Стартовый свисток прозвучит в 14:30.

Примерный состав на матч Венеция - Милан:

Венеция (4-3-3): Серхио Ромеро - Молинаро, Маццони, Ампаду, Эбейи - Чернигов, Вакка, Кьюин - Араму, Генри, Йонсен

Не сыграют: Окереке (травма бедра), Тессман, Кальдара (оба - дисквалификация)

Милан (4-2-3-1): Меньян - Флоренци, Габбиа, Калулу, Тео Эрнандес - Бакайоко, Тонали- Салемейкерс, Диас, Крунич. — Ибрагимович

Не сыграют: Кьер (травма колена), Пеллегри (грыжа), Лео (мышечная травма), Татерушану, Калабрия, Романьоли, Томори (коронавирус), Кессье, Балло-Туре, Беннасер (Кубок Африки)

Судья: Массимилиано Иррати

В этом сезоне Массимилиано Иррати провел 9 матчей: средний тотал ЖК - 4,22, фолы 27.22.

Предварительный просмотр статистики матча Венеция - Милан:

Среднее общее количество домашних матчей Венеции в этом сезоне составляет 2,95. Вы можете поставить на 2,5 ТБ с коэффициентом 1,77.

“Венеция" дома подает меньше всего угловых в лиге - в среднем 3,11. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 1 М (4,5) за 1,53.

Прогноз на матч Венеция - Милан:

Есть одна ставка, которая срабатывала абсолютно в каждом домашнем матче Венеции — венецианцы никогда не подавали больше четырех угловых в девяти встречах. На УГОЛ1М (4,5) можно поставить за 1,53.

“Венеция" пропустила предыдущий тур — "Салернитана" была закрыта на карантин. Парни в стильных футболках занимают 16-е место. Из—за пропуска предыдущей встречи дисквалификации основных игроков Кальдары и Тессмана переносятся в Милан, который восстановился и очень хорош в выездных встречах - семь побед, две ничьи и только одно поражение. Мы ставим на P2 за 1.62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы