Хартлпул Юнайтед - Блэкпул прогноз на матч

8-01-2022, 08:25
109
0
Хартлпул Юнайтед  КУБОК АНГЛИИ  Блэкпул 
КУБОК АНГЛИИ
Хартлпул Юнайтед 8 января 15:30 Блэкпул

В матче 1/32 Кубка Англии "Хартлпул" из Второй лиги Англии сыграет против "Блэкпула" из Чемпионата. Матч состоится 8 января на стадионе Виктория в Хартпуле. 

Предварительный просмотр статистики матча Хартлпул - Блэкпул:

"Хартлпул“ подает в среднем 4,26 угловых за матч, ”Блэкпул" - 3,81 угловых. Вы можете поставить на угол(9,5) с коэффициентом 1,93.

У хозяев в среднем 3,26 броска в створ за матч, у гостей - 3,19. Вы можете нанести меньше (7,5) ударов в створ на тотал.

Прогноз на матч Хартлпул Юнайтед - Блэкпул:

Игроки Хартлпула очень часто попадают в офсайды - чаще, чем другие команды Второй лиги. В среднем судьи фиксируют 2,61 офсайда для нападающих Хартлпула за матч. В предстоящем матче соперники еще лучше подготовлены тактически, скорость и количество офсайдов у игроков "Хартлпула" могут увеличиться. На тотал Хартлпула можно поставить более трех офсайдов.

Кубковые бои за Блэкпул только начинаются, но их соперник уже прошел два раунда, нокаутировав Уикомба и Линкольна. Оба раза для победы Хартлпулу хватило всего одного гола. Учитывая тот факт, что "Блэкпул" завершил 58% матчей текущего сезона с общим количеством голов менее (1,5), логичная ставка на общий тотал напрашивается сама собой. В конце концов, как фаворит, именно гости должны диктовать свои условия игры, а Блэкпул на самом деле не знает, как атаковать. В среднем команда Приморья забивает 1,04 гола за матч.Наш прогноз: ТМ(2,5) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы