Вальядолид - Бургос прогноз на матч

8-01-2022, 06:42
109
0
Вальядолид  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Бургос 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Вальядолид 8 января 20:15 Бургос

Нацеленный на пример “Вальядолид" выводит новичка Сегунды “Бургос” на свое поле. Вопреки ожиданиям, гости не болтаются в нижней части турнирной таблицы, а уже успели одержать восемь побед за сезон. Матч определенно не будет легкой прогулкой для фаворита. Несмотря на четыре победы в последних пяти матчах.

Предварительный просмотр статистики матча Вальядолид - Бургос

В матчах с участием Вальядолида они подают в среднем 9,36 угловых за матч. Огромный вклад в общую сумму вносят сами хозяева – 6,2 угловых за игру. Бургос не так хорош в этом отношении – 3.11. Мы ставим на тотал менее 10,5 угловых за 1,85.

Бургос не считается грубой командой – всего 1,89 желтых карточек за матч. Хозяева нарушают правила чуть жестче - 2,06 горчичника за игру. В то же время матч не должен быть грубым – мы ставим ЖК–тотал меньше (4) за 1,75.

Прогноз на матч Вальядолид - Бургос

“Вальядолид закончил прошлый год замечательной серией из четырех побед в пяти матчах. Команда особенно хороша дома – 8 побед в 11 матчах и при этом всего одно поражение. Поймать что-то в этой ситуации противнику крайне сложно. Мы ставим на победу Вальядолида за 1.55.

Вальядолид - одна из самых результативных команд Сегунды – 37 забитых мячей. В среднем в каждом матче хозяев забивается 2,7 гола, что является нонсенсом для второй испанской лиги. В то же время "Бургос" пропустил более двух мячей в матче всего три раза. Здесь и не пахнет хаосом. Мы ставим на тотал менее 2,5 голов за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры