Питерборо - Бристоль прогноз на матч

8-01-2022, 06:44
48
0
Питерборо  КУБОК АНГЛИИ  Бристоль 
КУБОК АНГЛИИ
Питерборо 8 января 18:00 Бристоль

Питерборо Юнайтед принимает команду Бристоля в Кубке Англии на своем стадионе. Хозяева выиграли только дважды за последние десять встреч, смогут ли они пройти клуб из Второй лиги? Матч начнется восьмого января в 18:00 по московскому времени.

Судья: Энди Дэвис

В этом сезоне Дэвис отработал 18 матчей - средний тотал ЖК составляет 2,5, фолы - 20,72. 

Предварительный просмотр статистики матча Питерборо Юнайтед - Бристоль:

В матчах Питерборо Юнайтед судьи показывают в среднем 3,4 желтые карточки за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на "горчичники".

Средний тотал голов в первом тайме с участием "Бристоля" составляет 1,5. Вы можете поставить на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч Питерборо Юнайтед - Бристоль:

Команды “Питерборо Юнайтед" и "Бристоль" почти не выделяются на поворотах. Средний тотал в матчах обеих команд по углам составляет 9,25 и 9,15 соответственно. Это обычная статистика, немного ниже среднего, но она позволяет сделать выбор в пользу меньшего итога. Вы можете поставить на угол(9,5) с коэффициентом 1,87.

“Питерборо Юнайтед" почти наверняка вылетит из чемпионата в этом году, клуб абсолютно не готов к таким скоростям, которые демонстрируют игроки в этой лиге. Повезло, что они взяли шесть очков у Рединга и отстали от зоны спасения всего на три очка, а не на девять. "Бристоль" спокойно играет во Второй лиге, является средним игроком этого чемпионата. На фоне выживания Питерборо может оступиться в Кубке Англии, поэтому мы предлагаем немного рискнуть и сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры