Леганес - Реал Сосьедад Б прогноз на матч

8-01-2022, 06:25
209
0
Леганес  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Реал Сосьедад Б 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Леганес 8 января 23:00 Реал Сосьедад Б

Довольно скромная афиша – 17-я команда чемпионата занимает 21-е место. В то же время Примавера Сосьедада в последних матчах выглядит просто катастрофически – 8 поражений подряд. При таких темпах предпоследняя позиция в таблице - это еще не предел. "Леганес" играет немного лучше, но зона вылета близка.

Предварительный просмотр статистики матча "Леганес" - "Реал Сосьедад" (B)

Хозяева в среднем 1,33 раза за матч находятся в офсайде. Но в игре на своем поле против аутсайдера хозяева должны больше атаковать. В то же время в матчах "Сосьедада" в среднем бывает 4,5 офсайда за игру. Мы ставим на офсайды IT1B (2,5) за 2,30.

Леганес подает в среднем 4,37 угловых за матч. Сосьедад пропускает 4,31 угловых у своих ворот. Логично поставить 1М (6) на УГЛОВОЙ за 1.65.

Прогноз на матч Леганес - Реал Сосьедад (Б)

“Реал Сосьедад (Б”" в последних матчах представляет собой жалкое зрелище. Команда проигрывает на любой вкус – с крупным счетом, на последних минутах, ведя в счете по ходу матчей. В то же время молодежная команда Сосьедада одержала все свои три победы в сезоне на чужом поле. Но "Леганес" неплохо выглядит в последних матчах – 7 очков в пяти матчах. Мы ставим на P1 за 1.55.

Команда Хаби Алонсо играет совершенно правильно. Возможно, в этом и кроется причина многих поражений, но вторая команда Сосьедада получает всего 1,7 желтых карточки за матч, что для аутсайдера нонсенс. "Леганес" играет немного жестче – 2,07 горчичника за игру. Но все же в этой игре логичнее брать ЖК-тотал меньше (4) за 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры