Мансфилд - Мидлсбро прогноз на матч

8-01-2022, 06:22
82
0
Мансфилд  КУБОК АНГЛИИ  Мидлсбро 
КУБОК АНГЛИИ
Мансфилд 8 января 15:15 Мидлсбро

В рамках 1/32 Кубка Англии "Мидлсбро" отправится к сопернику из Второй лиги Англии "Мэнсфилду". Матч состоится 8 января на стадионе Филд Милл в Мэнсфилде.

Предварительный просмотр статистики матча Мэнсфилд - Мидлсбро:

“Мэнсфилд подает в среднем 4,82 угловых за матч, Мидлсбро - 5,56. Вы можете поставить на угловой(9,5) с коэффициентом 1,85.

Мидлсбро завершил 72% матчей с общим количеством голов менее (2,5). Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.96.

Прогноз на матч Мэнсфилд Таун - Мидлсбро:

В предстоящем матче вам определенно не стоит ставить на "низовой" тотал по голам, так как обе команды находятся в хорошей форме. Мэнсфилд выиграл свои последние четыре матча Второй лиги, а Мидлсбро выиграл четыре из последних пяти матчей Лиги. Никто из соперников не захочет прерывать свою победную серию, и мы можем ожидать интересного матча с обоюдоострой игрой. Поэтому больше подходит ставка “оба забьют - да” с коэффициентом 1,91.

На стадии 1/64 “олени" обыграли соперника со счетом 3:2, причем на выезде. Теперь у них будет поддержка своих трибун и сильный раздражитель - соперник из Чемпионата, который борется за выход в Премьер-лигу. Как уже показал предыдущий матч, нам следует ожидать много атак от “оленей”, но Мидлсбро также должен показать свой уровень. Наш прогноз: UGL(10,5) с коэффициентом 2,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры