Вест Бромвич - Брайтон прогноз на матч

8-01-2022, 06:24
76
0
Вест Бромвич  КУБОК АНГЛИИ  Брайтон 
КУБОК АНГЛИИ
Вест Бромвич 8 января 18:00 Брайтон

“Брайтон", находящийся в высшей лиге Англии, Премьер-лиге, выбил "Вест Бромвич Альбион" из чемпионата. Смогут ли гости пройти кандидата на повышение в Премьер-лигу или Вест Бромвич Альбион провалит тест? Матч начнется восьмого января в 18:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Вест Бромвич Альбион - Брайтон:

“Вест Бромвич Альбион" (3-4-2-1): Джонстон - Кипре, Бартли, Кларк-Гарднер-Хикман, Ливермор, Моуэтт, Таунсенд-Феллоу, Грант-Робинсон.

Не сыграют: Брайан, О'Ши, Снодграсс, Филлипс, Зоор (все травмированы).

Брайтон (4-4-2): Санчес - Кукурелла, Бирн, Вебстер, Уэлтман - Маккалистер, Лаллана, Биссума, Мвепу - Троссар, Хандра.

Они не будут играть:Данк (травма колена), Сармьенто (травма бедра).

Судья: Роберт Джонс

В этом сезоне Джонс отработал 18 матчей - средний тотал ЖК 3,3, фолов 21,4.

Предварительный просмотр статистики матча Вест Бромвич Альбион - Брайтон:

Средний тотал первого тайма с участием Вест Бромвич Альбион составляет всего 0,75. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут встречи.

В матчах Брайтона игроки находятся в офсайде в среднем всего 2,25 раза за игру. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) на "положение вне игры".

Прогноз на матч Вест Бромвич Альбион - Брайтон:

Игроки Вест Бромвич Альбион во всех своих встречах действуют крайне агрессивно у чужих ворот. Именно благодаря отличной атаке команда удерживается в зоне лидеров. Все эти атаки часто приводят к угловым, которые хозяева подают по 6,45 штуки за матч. "Брайтон", напротив, многое позволяет соперникам в своей штрафной - показатель поданных соперниками угловых составляет 5,8. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B(4,5) с коэффициентом 1,65.

Как мы уже упоминали, атака Вест Бромвича Альбиона хороша, но сам Чемпионат - очень неэффективный дивизион. В матчах хозяев, например, за игру забивается всего 1,65 гола. Счет "Брайтона" ненамного выше - 2,35 гола за матч. Суммируя эту статистику, мы предлагаем вам отличный вариант - TM(2.5) с коэффициентом 1.85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры