Челси - Честерфилд прогноз на матч

7-01-2022, 09:01
76
0
Челси  КУБОК АНГЛИИ  Честерфилд 
КУБОК АНГЛИИ
Челси 8 января 20:30 Честерфилд

"Челси" примет "Честерфилд" в рамках программы третьего раунда Кубка Англии. Матч между ними состоится в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж“ восьмого января 2022 года.

Примерные составы на матч Челси – Честерфилд:

Челси (4-2-3-1): Беттинелли – Вейл, Алонсо, Сарр, Рюдигер – Лофтус-Чик, Сол – Баркли, Хадсон-Одои, Пулишич –Лукаку

Честерфилд(4-4-2): Лоа – Миллер, Граймс, Уильямс, Уиттл Хан, Ойелеке, Уэстон, Кинг Тшиманга, Мандевилл

Предварительный просмотр статистики матча Челси - Честерфилд

"Челси" подает в среднем 7.25 угловых за игру, а “Честерфилд" – 5,3. Исходя из этого, вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на общее количество более (10,5) угловых ударов за матч.

Гости нарушают правила в среднем 18 раз за игру, а в отношении игроков хозяев зафиксировано 11,8 нарушений правил. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть возможность ставки на IT2B (12,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Челси – Честерфилд

Между соперниками этой пары невероятный разрыв. "Челси" играет в Премьер-лиге, где борется за чемпионство. Честерфилд представляет Национальную лигу – пятый по силе дивизион в стране. Нет смысла долго говорить о том, кто фаворит – это и так ясно. У "Челси" классная и сплоченная команда, в которой, помимо признанных звезд, выросло много талантливой молодежи. Тухель, вне всякого сомнения, произведет ротацию состава, но даже в этом случае преимущество лондонцев в классе будет невероятно велико. Кроме того, "Челси" играет дома. Это просто не оставляет шансов гостям – они будут побеждены. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на головы IT1B (3.5) с коэффициентом 1.87.

Кроме того, мы предлагаем вспомнить статистические нюансы с фолами. "Честерфилд" в этом сезоне очень часто нарушает правила - в среднем 18 раз за игру. Против опытного соперника гости могут фолить еще больше и чаще - иначе они просто не смогут остановить атаки лондонского клуба. Игроки "Челси" нарушают правила в среднем 11,8 раза за матч. Все это говорит о перспективах ставок на IT2B (12,5) фолов за матч.

Наш выбор: голы IT1B (3,5) с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры