Мельбурн Виктори - Аделаида прогноз на матч

7-01-2022, 08:59
96
0
Мельбурн Виктори  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Аделаида 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Мельбурн Виктори 8 января 11:45 Аделаида

Победа в Мельбурне - довольно неожиданный лидер чемпионата. Все только и ждут, когда команда оступится, но пока только одно поражение в шести матчах. "Аделаида Юнайтед" по-прежнему находится на седьмом месте и одержала всего одну победу в этом сезоне. Отрыв от зоны плей-офф уже начинает расти.

Предварительный просмотр статистики матча Мельбурн Виктори - Аделаида Юнайтед

Хозяева пропускают в среднем 6,7 угловых у своих ворот. В то же время гости активны при игре на флангах – 6,72 угловых за игру. Мы ставим в общей сложности более 9,5 за 1,65 на УГЛОВОЙ.

"Аделаида Юнайтед" – одна из самых грубых команд в чемпионате - 3,3 желтых карточки за матч. Они не будут убирать ноги при посещении лидера. Мы ставим на ЖК IT2B (3) за 1,75.

Прогноз на матч Мельбурн Виктори - Аделаида Юнайтед

Мельбурн Виктори отлично начал сезон – четыре победы в шести матчах. Перед командой стоит задача выйти в плей-офф, но пока они явно перевыполняют план. Согласно статистике, все шесть матчей хозяев в этом сезоне завершились в общей сложности более чем на 2.5 голов. В то же время Аделаида забила четыре гола в последнем раунде, и нападающие находятся в форме. Мы ставим на ТБ (2,5) за 1,85.

Форварды "Мельбурн Виктори" довольно внимательны к своим моментам и тонко чувствуют пасы за спиной. В то же время они хорошо играют на грани офсайда – всего 1,17 позиции офсайда за матч. Аделаида, в свою очередь, часто выбрасывает якоря из офсайда - 2,65 раза за матч. Мы ставим больше (3) офсайдов за игру на общий тотал с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры