Хоффенхайм - Аугсбург прогноз на матч

7-01-2022, 09:00
138
0
Хоффенхайм  БУНДЕСЛИГА  Аугсбург 
БУНДЕСЛИГА
Хоффенхайм 8 января 17:30 Аугсбург

"Хоффенхайм" ни разу не проиграл в последних шести матчах. В матче 18-го тура команда примет представителя нижней половины турнирной таблицы - "Аугсбург" на своем поле на стадионе "Призиро Арена". Встреча состоится восьмого января.

Примерные составы на матч Хоффенхайм - Аугсбург:

Хоффенхайм (3-4-3): Бауманн - Фогт, Гриллитч, Пош - Раум, Гейгер, Стиллер, Кадерабек - Крамарич, Даббур, Раттер

Не сыграют: Адамян (болезнь), Бичакчич (травма колена), Джон (травма плеча), Касим (болезнь) , Нортвейт (болезнь), Самассеку (в сборной), Сков (травма бедра)

Аугсбург (4-4-2): Гикевич - Яго, Удуохай, Гаулеу, Гумми - Варгас, Дорш, Майер, Калиджури. - Зекири, Хан

Не сыграют: Грусо (травма колена), Коубек (болезнь), Оксфорд (желтая карточка), Педерсен (мышечная травма), Финнбогасон (болезнь), Стробл (травма колена)

Предварительный просмотр статистики матча Хоффенхайм - Аугсбург:

В шести из последних семи домашних встреч (86%) Хоффенхайм отличился в первые 45 минут. Вы можете поспорить, что Хоффенхайм забьет в первом тайме.

В 12 из последних 15 матчей (75%) игроки "Аугсбурга" получали горчичники чаще, чем соперники. В качестве исхода можно выбрать победу "Аугсбурга" по желтым карточкам.

Прогноз на матч Хоффенхайм - Аугсбург:

Хоффенхайм активно борется за место в еврокубках на следующий сезон. После 17 туров Бундеслиги команда находится на пятой позиции в чемпионате, отставая от лидера на 15 очков. Клубу удалось набрать семь очков в трех декабрьских матчах с прямыми конкурентами. Кроме того, "Хоффенхайм" продолжает свой турнирный путь в национальном кубке, уже пробившись в финал.

Аугсбург решает совершенно другие задачи в Бундеслиге. Команда находится на 15-й позиции в чемпионате, на грани зоны вылета. Команда смогла выйти из этого благодаря шоковому сегменту в конце 2021 года. В восьми матчах клуб проиграл всего дважды, одержав сенсационную победу над бесспорным лидером чемпионата "Баварией". Аугсбург занимает одну из лидирующих позиций по количеству побед по количеству нарушений. По этому показателю клуб обыграл соперников в 79% матчей в текущем розыгрыше чемпионата. Поэтому прогноз на победу "Аугсбурга" по фолам вполне логичен.

Хозяева с первых минут оказали серьезное сопротивление сопернику, отличившись в стартовые 45 минут в 58% поединков сезона. "Аугсбург" позволил соперникам отличиться в 68% матчей. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего матча является то, что Хоффенхайм забьет в первом тайме с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры