Леванте - Мальорка прогноз на матч

7-01-2022, 08:57
234
0
Леванте  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Мальорка 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Леванте 8 января 16:00 Мальорка

В 20-м туре испанской Ла Лиги "Леванте" примет "Мальорку" на стадионе Сьюдад-де-Валенсия. Матч состоится 8 января в 16:00 по московскому времени. Сможет ли "Леванте" наконец одержать первую победу в сезоне в первом матче второго раунда?

Примерный состав на матч Леванте - Мальорка:

“Леванте" (4-2-3-1): Фернандес - Пабил, Весу, Дуарте, Клерк - Мелеро, Радоя - Барди, Кампанья, де Фрутос - Марти

Не сыграют: Мустафи (травма связок), Сольдадо, Пепелу (оба - дисквалификация)

Мальорка (4-2-3-1): Рейна - Жауме, Валиенте, Руссо, Маффео - Батталья, Баба Мохаммед - Хосабед, Родригес, Ли - Анхель

Не сыграют: Грайф, Хоппе, Кубо (все - болезнь), Райлло (травма лодыжки)

Судья: Хорхе Фигейру Васкес

В этом сезоне Хорхе Фигейру Васкес показывает в среднем 4,2 ЖК, записывает в среднем 24,8 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Леванте - Мальорка:

Мальорка проиграла семь из девяти выездных матчей в этом сезоне по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ P1.

В домашних матчах Леванте судьи показывают в среднем 5,67 ЖК-дисплея, а в выездных матчах Мальорки - 5,44 ЖК-дисплея. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги(4,5).

Прогноз на матч Леванте - Мальорка

Обе команды будут бороться за выживание в этом сезоне, но разница в том, что Леванте одной ногой в Сегунде, но у Мальорки все еще есть шанс остаться в Ла Лиге. В прошлом туре "лягушки" проиграли на выезде без шансов "Вильярреалу" со счетом 0:5 и перед этой встречей настроение у хозяев явно не самое лучшее, а вот "островитяне" уступили "Барсе" на своем поле со счетом 0:1, но имели шансы избежать поражения.

Обе команды играют довольно грубо, например, "Леванте" получает в среднем 2,78 ЖК за игру в домашних матчах, а гости получают ровно три горчичника на выезде. Если учесть, что эта игра очень важна и команды понимают, что именно в таких матчах будет решаться их судьба, то следует ожидать большого накала, большого количества фолов и довольно большого количества карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

Леванте играет не так уж плохо на своем поле, лягушки проиграли всего три раза и шесть раз сыграли вничью. Мальорка выиграла только два из девяти матчей на выезде, в этой встрече гости могут побороться за победу, но наиболее вероятным исходом будет ничья, ведь игроки примерно одного уровня в составах. Мы также считаем, что игра не будет скучной, обязательно должны быть голы, при этом мы считаем, что обе команды смогут забить. Прогноз редакции на матч ОЗ (да) с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры