Ланс - Ренн прогноз на матч

7-01-2022, 08:53
215
0
Ланс  ЛИГА 1  Ренн 
ЛИГА 1
Ланс 8 января 23:00 Ренн

В 20-м туре французской лиги 1 "Ланс" примет "Ренн" на стадионе "Баллард Делелис". Матч состоится 8 января в 23:00 по московскому времени. В первой части сезона Ланс и Ренн забили 33 и 34 гола соответственно. Смогут ли две команды забить хотя бы три гола?

Примерный состав на матч “Ланс" - “Ренн":

"Ланс" (3-4-1-2): Фаринес - Медина, Дансо, Ву - Франковски, Фофана, Дюкоре, Клаусс -Коста - Калимуэндо, Сотока

Не сыграют: Машада (травма колена), Ганаго, Хайдара (оба - вызов в сборную)

"Ренн" (4-3-3): Бонет - Диуф, Омари, Бейд, Трюффер-Майер, Мартин, Тет - Буриго, Лаборде, Терьер

Не сыграют: Сулейман, Агуэрд, Траоре (вызов в сборную), Гомис (болезнь), Мелинг (травма паха), Гелен (травма ноги)

Судья: Бенуа Бастьен

В этом сезоне Бенуа Бастьен показывает в среднем 4,56 очка, записывает в среднем 23,11 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Ланс - Ренн :

“Ланс" выиграл семь из девяти домашних матчей по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1.

Среднее количество голов в домашних матчах Ланса составляет ровно три за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,93.

Прогноз на матч Ланс - Ренн

“Ланс" провалил концовку первой части сезона и опустился аж на девятое место, хотя в какой-то момент хозяева поля были даже на второй строчке турнирной таблицы. На днях в матче Кубка Франции "Лансу" удалось победить "Лилль" по пенальти, но знаковым моментом скорее является то, что хозяева смогли отыграться 0:2, Секо Фофана сейчас играет важную роль в команде, именно он сделал дубль и забил решающий пенальти. Ренн ушел на короткий перерыв с двумя поражениями подряд, но красно-черные смогли удержаться на четвертом месте в таблице. 

В домашних матчах Ланс получает в среднем 1,89 ЖК за игру, гости в гостях в среднем 1,67 ЖК, а судить матч будет Бенуа Бастьен, который показывает в среднем 4,56 ЖК за игру. Также стоит отметить, что как минимум четыре желтые карточки были показаны в семи из девяти домашних матчей Ланса, а если учесть, что обе команды играют в атакующем стиле и игра может идти на противоположных курсах, то ставка на четыре карты будет отличной. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(3,5) с коэффициентом 1,57.

Обеим командам будет не хватать нескольких игроков, уехавших на Кубок африканских наций, но все равно лидеры в строю, а значит, вполне можно ожидать, что игра будет зрелищной, ведь "Ланс" и "Ренн" входят в число самых результативных команд Франции. Абсолютно любая команда может победить, но голы обязательно будут, при этом забьют обе команды. Прогноз редакции на матч ОЗ (да) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры