Пуатье - Монпелье прогноз на матч

4-01-2022, 20:08
115
0
Пуатье  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Монпелье 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Пуатье 4 января 22:00 Монпелье

В рамках 15-го тура французской А-лиги по волейболу Пуатье принимает Монпелье. Хозяева заведения занимают предпоследнюю строчку в таблице, а гости - пятую. Сможет ли аутсайдер дать отпор на своей собственной территории? Мы узнаем уже четвертого января после 22:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Пуатье - Монпелье:

В последних семи домашних матчах Пуатье провел как минимум одну игру. Хорошим вариантом является P1 с гандикапом (+2,5) в сетах.

В семи из десяти предыдущих матчей с участием Монпелье победитель определялся по результатам трех сетов. Вы можете сделать ставку в общей сложности менее чем на 3,5 игры.

Прогноз на матч Пуатье - Монпелье:

“Пуатье" проиграл в 11 из 14 матчей текущего розыгрыша. Прямо сейчас это один из главных претендентов на вылет. На этот раз Монпелье победил в восьми случаях из 12 и почти наверняка выйдет в четвертьфинал. Добавьте к турнирной таблице хорошую текущую форму гостей - семь побед в последних десяти играх, и мы получим отличный вариант - П2 с гандикапом (-5,5).

Правда, даже если бы мы отдали предпочтение гостям, но им придется несладко. Дело в том, что Пуатье не уступил с сухим счетом ни в одном из семи домашних матчей текущего сезона. Да и Монпелье не всегда уверенно действует на выезде - тут можно вспомнить недавнее поражение от скромной Тулузы (0:3) или от Тура с идентичным счетом. Короче, без боя хозяева площадки точно не сдадутся - берем П1 с форой (+2,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры