Жувентуде - Атлетико Минейро прогноз на матч

7-08-2021, 18:19
103
0
Жувентуде  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Атлетико Минейро 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Жувентуде 8 августа 22:00 Атлетико Минейро

Старту хозяев не позавидуешь, и в предстоящем туре ничего не изменится к лучшему. Сейчас "Ювентус" даже не претендует на Кубок Южной Америки. Но мы должны учитывать, что в этом сезоне команда вышла из Серии В, поэтому можно предположить, что это неплохие результаты. Сейчас главное для подопечных Маркиньоса Сантоса - сохранить свое место в этом турнире. Как всегда, гости на высоте. На данный момент "Атлетико" находится на втором месте в турнирной таблице. Скорее всего, у подопечных Леонардо Сильвы не возникнет никаких трудностей с получением путевки на Кубок Либертадорес.

Предварительный просмотр матча "Ювентуде" - "Атлетико Минейро":

В четырех очных встречах из последних пяти обе команды смогли забить гол. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 2,12.

Ставка на ТБ (2) сыграла в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить более 2 голов на общую сумму с коэффициентом 1,71.

Прогноз на матч "Ювентус" - "Атлетико Минейро":

Сможет ли команда, которая даже не доберется до путевки в Кубок Южной Америки, причинить неприятности одной из самых ярких команд чемпионата Бразилии? В это трудно поверить. Сейчас "Атлетико Минейро" играет идеально. Скорее всего, хозяева смогут без особого труда взять три очка в предстоящей битве. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры