Америка Минейро - Флуминенсе прогноз на матч

7-08-2021, 18:19
66
0
Америка Минейро  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Флуминенсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Америка Минейро 8 августа 22:00 Флуминенсе

На стадионе Раймундо Сампайо состоится игра “Америка " и "Флуминенсе" в рамках 15-го тура чемпионата Бразилии. С самого начала подопечные Вагнера Манчини демонстрируют очень слабый уровень игры, к сегодняшнему дню им не удалось восстановиться. Команда все еще находится в зоне вылета, и, учитывая уровень игры, за которым мы наблюдаем, выбраться оттуда будет невозможно. Следует также отметить, что "Америка МГ" занимает второе место по количеству пропущенных мячей. Гостей также никак нельзя назвать сильной командой. Теперь "Флуминенсе" замыкает список претендентов на Кубок Южной Америки. Посмотрим, что будет дальше, но пока я вообще не могу поверить в силу подопечных Роджера Мачадо.

Предварительный просмотр матча Америка Минейро - Флуминенсе:

Ставка на ТМ (2,5) была сделана в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить менее 2,5 гола на общую сумму с коэффициентом 2,51.

В трех очных встречах из последних пяти Флуминенсе выиграл. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,83.

Прогноз на матч Америка Минейро - Флуминенсе:

В последний раз команды встречались еще в 2018 году, гости одержали сухую победу. Но трудно поверить, что на этот раз “Флуминенсе " удастся одержать уверенную победу. Несмотря на то, что на данный момент гостям повезло гораздо больше, команды играют примерно на одном уровне. Скорее всего, вы не сможете увидеть много голов в этом матче. Мы предлагаем вам сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры