Ковентри Сити - Ноттингем Форест прогноз на матч

7-08-2021, 18:14
108
0
Ковентри  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Ноттингем 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Ковентри 8 августа 18:30 Ноттингем

Отчетная встреча завершит программу первого тура нового сезона чемпионата Англии. Ковентри Сити справился с задачей сохранения своего вида на жительство после повышения в прошлом сезоне, и они рассчитывают сделать это более уверенно в новой кампании. С этой целью клуб провел точечное усиление своего состава, которое действительно может помочь в достижении этой цели.

Но перспективы Ноттингемского леса снова туманны. В прошлом сезоне клуб не оправдал ожиданий от борьбы за повышение в классе. Клуб потерпел неудачу по всем статьям, и Крис Хьютон был призван спасти команду от вылета. Опытный специалист справился с поставленной задачей, и в новой кампании он постарается воплотить в жизнь давнюю мечту “лесников " о возвращении на вершину футбольной пирамиды Англии. Однако нормальных подкреплений для решения этой проблемы не было, и удастся ли все сделать на тренерском опыте-большой вопрос.

Предварительный просмотр матча Ковентри – Ноттингем Форест

“Ковентри Сити " подходит к матчу с серией из четырех поражений. Вы можете сделать ставку на 2 с коэффициентом 3,00.

“Ноттингем Форест забил два гола в каждом из трех предсезонных матчей. Вы можете сделать ставку на IT2B (1.5) с коэффициентом 3.10.

Прогноз на матч Ковентри Сити – Ноттингем Форест

“Ноттингем Форест более солиден с точки зрения состава и возможностей и находится в хорошей форме – чего нельзя сказать о сопернике. Кроме того, это первый полный сезон Хьютона во главе команды, что позволило ему проводить тренировки так, как он считает правильным. Поэтому шансы гостей на победу выглядят реалистичными. Более того, в последнее время "лесники “добились успеха в противостоянии с "Ковентри Сити" – они выиграли семь из девяти предыдущих матчей.

Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 3,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры