Палмейрас - Форталеза прогноз на матч

7-08-2021, 18:16
107
0
Палмейрас  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Форталеза 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Палмейрас 8 августа 03:00 Форталеза

В 15-м туре чемпионата Бразилии нас ждет довольно интересная встреча. "Палмейрас" и "Форталеза" будут соревноваться на стадионе "Альянц". Хозяева отлично стартовали и до сих пор не потеряли форму. На данный момент подопечные Абеля Феррейры занимают первое место в турнирной таблице. Нет никаких сомнений в том, что они смогут получить билет на Кубок Либертадорес. У гостей тоже все отлично. На данный момент Форталеза занимает третье место в таблице. От этих ребят можно ожидать интересного матча.

Предварительный просмотр матча Палмейрас-Форталеза:

В четырех очных встречах из последних пяти Палмейрас выиграл. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,69.

Ставка на тотал составляет более двух голов, сыгранных в трех очных встречах из последних пяти. Можно поставить NatB (2)с коэффициентом 1,52.

Прогноз на матч Палмейрас-Форталеза:

В последней очной встрече Палмейрас выиграл сухо, не слишком напрягаясь. Но в прошлом сезоне Форталеза даже не дотянула до среднего показателя, и было бы глупо принимать во внимание этот матч. Но букмекеры уверены, что хозяева будут фаворитами в предстоящей битве, что довольно странно. Если гости проиграют, то вряд ли они уйдут, не забив гола. Мы предлагаем сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры