Куяба - Баия прогноз на матч

7-08-2021, 18:17
74
0
Куяба  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Баия 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Куяба 8 августа 03:00 Баия

У хозяев было довольно неудачное начало, и только недавно они начали восстанавливаться. На данный момент “Куяба " находится совсем рядом с зоной вылета, так что пришло время выложиться более чем на сто процентов, чтобы сохранить регистрацию в рамках этого турнира. Всего одно поражение может стоить команде попадания в красную зону. Но хозяева определенно не увидят ничего большего, чем просто остаться играть в рамках чемпионата Бразилии. Для гостей все обстоит совершенно наоборот. С самого начала они показали хорошую игру, которая и по сей день помогает им оставаться в середине турнирной таблицы. Но в последних матчах команда делает только то, что проигрывает. В последних пяти матчах “Баия " не была побеждена только один раз, и это очень слабо.

Предварительный просмотр матча Куяба-Баия:

Только в двух матчах на выезде из последних пяти “Баия” смогла забить гол. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,81.

Гости проиграли в четырех матчах на выезде из последних пяти. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,57.

Прогноз на матч Куяба - Баия:

В этом матче нет явного фаворита. Сейчас обе команды не могут показывать хороший футбол. Но, учитывая то, как команды уступают, эта встреча определенно не пройдет без голов. Только в последних пяти выездных матчах гости пропустили целых девять мячей. Скорее всего, в предстоящей игре будет забито как минимум два гола. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (1,5) с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры