Пиплс Дифенс - Полис прогноз на матч

3-01-2022, 10:48
314
0
Пиплс Дифенс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)  Полис 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)
Пиплс Дифенс 4 января 15:00 Полис

“Народная оборона" принимает "Полис" на своем стадионе. Хозяева выиграли только один раз за последние пять встреч, гости - дважды. Матч начнется четвертого января в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Политика народной обороны":

Среднее количество желтых карточек в матчах с участием "Разница в людях” составляет 2,6. Вы можете поставить на ТМ(3,5) на "горчичники".

Соперники Полиса подают в среднем 5,56 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGL1B(4,5).

Прогноз на матч Политика Народной обороны:

У “Народной обороны" не лучшая защита в лиге, команда пропускает довольно много - 1,77 гола за игру, а общее количество забитых мячей составляет 3,23 в матчах с участием этой команды. У "Полиса" все немного скромнее - 2,46 гола за игру. Тем не менее, именно плохая оборона хозяев может быть ключом к эффективному футболу, ведь именно забитый мяч гостей может сделать игру открытой, поэтому можно ставить на ТБ(2,5).

Разница между командами первой шестерки и "Народной обороной" очевидна - хозяева проиграли этим командам все встречи, но они без проблем обыграли более слабые команды. Скорее всего, та же участь ждет и Полис, учитывая форму команды - две победы в последних десяти встречах. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры