Милуоки - Детройт прогноз на матч

3-01-2022, 04:48
143
0
Милуоки  НБА  Детройт 
НБА
Милуоки 4 января 04:00 Детройт

У Милуоки довольно простой календарь для этого игрового сегмента. Выездные встречи с Орландо (две победы), теперь Новый Орлеан и Детройт примут дома. Матч с "Пистонс" запланирован на четвертое января в 4:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Милуоки - Детройт:

“Милуоки": Холидей - Аллен, Миддлтон - Адетокунбо, Портис

"Детройт": Каннингем - Хейс, Диалло Бэй, Гарза

Предварительный просмотр статистики матча Милуоки - Детройт:

В последних восьми встречах на домашнем паркете Милуоки победил Детройт с минимальной разницей в десять очки. Рассмотрим Формулу 1 (-9,5).

В этом сезоне Милуоки нарушил 17,6. В последних пяти очных матчах игроки "Бакс" фолили не менее 18 раз. Многообещающим результатом были бы фолы IT1B (17,5).

Прогноз на матч Милуоки Бакс – Детройт Пистонс:

В последние пару недель Бакс были одной из лучших команд в лиге. Следует понимать, что в начале сезона было слишком много травм, поэтому прошлогодние чемпионы были далеки от этого статуса. Возможно, нет никаких сомнений в победе хозяев, учитывая историю очных противостояний. Кстати, в семи из последних десяти матчей на домашнем паркете против "Пистонс" они набрали не менее 114 очков. Вы можете сыграть в IT1B (113,5).

"Детройт" в последний раз побеждал "Милуоки" в начале 2018 года, после чего потерпел неудачу в 17 встречах подряд. И судя по тому, что мы видим в выступлении подопечных Дуэйна Кейси в текущем регулярном сезоне, я не очень верю в их успех в гостевой встрече. Поэтому давайте обратимся к статистике. В этом сезоне у "Пистонс" 42,5 подбора. В четырех из последних пяти очных матчей им удалось сделать не менее 43 подборов. ИТ2Б (42,5) подборов выглядит уверенно.

Не будем ничего выдумывать, но доверимся статистической тенденции с победой хозяев как минимум на десять очков.

Наш прогноз - F1 (-9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры